Вышел в свет 12 номер журнала "Нормативные акты для бухгалтера"


Вышел в свет 12 номер журнала "Нормативные акты для бухгалтера"

Сегодня, 15:00  |     |   Налоги  |   0Оставить комментарий

В двенадцатом номере 2026 года мы опубликовали новый федеральный закон, согласно которому родственники раненых ветеранов боевых действий вправе пойти в отпуск одновременно с ними, приказ о внесении изменений в порядок ведения персонифицированного учета, а также множество писем, выпущенных различными министерствами и ведомствами, и комментариев к ним наших постоянных экспертов.

НДФЛ с доходов граждан государств – членов ЕАЭС 
Письмо Министерства финансов РФ от 06.05.2026 № 03-04-06/37967
Нужно ли ИП учитывать продажу квартиры при исчислении налога по УСН? 
Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 21.04.2026 по делу № А19-13058/2025  

Когда оплата санаторно-курортной путевки не облагается НДФЛ? 

На эти и другие вопросы Вы найдете ответы в новом номере журнала «Нормативные акты для бухгалтера», полный обзор которого можно посмотреть здесь.

Владельцам бератора Практическая энциклопедия бухгалтера в пакете «Стандарт бухгалтерии» журнал Нормативные акты для бухгалтера доступен на сайте berator.ru бесплатно.

Если вы покупали подписку на журнал Нормативные акты для бухгалтера в пакете Все включено!, Вам доступны все материалы на сайте na.buhgalteria.ru и PDF версии журнала в личном кабинете.

Если вы подписались на журнал Нормативные акты для бухгалтера через почту или подписное агентство электронная версия входит в вашу подписку. Логин и пароль был выслан в первом номере за это полугодие. Если не нашли или потеряли регистрационные данные, позвоните нам по телефону 8 (495) 737 44 11 или напишите berator@berator.ru, мы вышлем заново.

Вы всегда и в любое время можете подписаться на журнал Нормативные акты для бухгалтера





Подпишись на рассылку


Комментарии (0)


    Оставить комментарий



    Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
    Регистрируйтесь бесплатно.

    Даю согласие на обработку моих персональных данных