Антон Силуанов, министр финансов РФ, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, сообщил, что поступление налогов в бюджет от бизнеса совпадает с ожиданиями Минфина России, коммерсанты «в тень» не уходят.
«Мы видим, что налогоплательщики понимают, за что они платят налоги и куда они идут. Мы видим поступления в казну в целом совпадают с нашими ожиданиями. Мы видим, что налогоплательщики, в целом, не изменили своим предыдущим, не то что планам, обычаям платить налоги. Никто не уходит в тень», – отметил Антон Силуанов (цитата по ТАСС).

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.

