Минфин России и Минэкономразвития изучают вопрос возможного увеличения предельной выручки компаний, относимых к категориям малого и среднего бизнеса, для сохранения статуса МСП. Об этом сообщил министр финансов Антон Силуанов во время совещания по поддержке малого и среднего предпринимательства под председательством премьер-министра РФ Михаила Мишустина, сообщает ТАСС.
«Порог выручки (увеличить) с 2 до 3,5 млрд рублей и количество сотрудников с 150 до 525. <…> Мы прорабатывали вопрос вместе с Министерством экономического развития и готовы здесь поддержать это предложение», – отметил Антон Силуанов (цитата по ТАСС).
Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Комментарии (0)
Оставить комментарий