Названы самые популярные направления для перелетов на майские праздники
12.03.2026По данным исследования сервиса «Купибилет», чаще других на предстоящие майские праздники россияне выбирают Минск и Пекин среди зарубежных направлений и Махачкалу и Казань внутри России, пишет ТАСС.
«Среди зарубежных направлений лидером по бронированиям стал Минск, на это направление пришлось 14% всех международных перелетов. Средняя стоимость билета составляет 5 700 рублей. На втором месте обосновался Пекин с долей 12% и средней стоимостью перелета 27 800 рублей. Третье место занимает Анкара с 11% бронирований и средней ценой билета 10 500 рублей», – отметили в компании (цитата по ТАСС).
По внутренним направлением лидером является Махачкала – 18%, средняя стоимость билета составляет 9000 рублей в одну сторону. Казань выбрали 15% путешественников, средняя цена билета – 9600 рублей. Третье по популярности направление – Владикавказ: 12% бронирований, средняя стоимость билета 12 100 рублей.
Лента новостей
Какой готовый бизнес пользовался популярностью в I квартале 2026 года?
вчера в 16:49Экономика и общество
Сколько россиян обращались к ИИ по личным вопросам?
вчера в 16:29Экономика и общество
Владельцы гостевых домов вправе применять НПД
вчера в 15:59Спецрежимы
При каких условиях можно учитывать затраты на интернет-рекламу
вчера в 15:30Учет и отчетность
Банков для АУСН стало больше
вчера в 15:00Спецрежимы









