За два с половиной месяца ФНС провела 3 тысячи семинаров
21.02.2026Глава ФНС России Д. Егоров на совещании Президента России с членами правительства 18 февраля 2026 года, доложил о проведении информационной кампании по разъяснению вступающих в силу с начала 2026 года изменений налогового законодательства.
По словам главы ведомства, информационная кампания по разъяснению налоговых поправок проводится очень активно. С декабря 2025 года налоговики провели более 3 000 семинаров на эту тему, а также подготовили методические рекомендации совместно с бизнес‑сообществом.
«Мы с разработчиками информационных систем и систем налогового учёта полностью подготовили все технологии для налогоплательщиков. Вместе с бизнес-сообществом были разработаны методические рекомендации», - сообщил Д.Егоров.
Лента новостей
Будет ли отсрочка по налогам, если компания пострадала от БПЛА?
сегодня в 12:35Налоги
Нужно ли проводить инструктаж по охране труда с исполнителем на ГПД?
сегодня в 11:34Разное
Можно ли в трудовом договоре указать фактический адрес работы вместо юридического?
сегодня в 10:28Кадры
Предельная база по страховым взносам на 2027 год: подготовлен проект
сегодня в 09:27Страховые взносы
На 10,5% больше самозапретов на кредиты установлено в сентябре
сегодня в 08:59Экономика и общество










