Более 700 000 цифровых копий учредительных документов юрлиц представлено ФНС России в 2025 году
23.10.2025ФНС России сообщила в информационном сообщении от 21.10.2025 о количестве запросов, которые были обработаны через сервис по представлению копий учредительных документов юрлиц.
«В 2025 году пользователи получили более 700 000 электронных копий учредительных документов юридических лиц через специализированный онлайн-сервис ФНС России», – отмечается в сообщении (цитата по сайту ФНС России).
Дополнительно в налоговом ведомстве рассказали о развитии цифровой услуги: «с сентября этого года у пользователей появилась новая функция – они могут направлять в налоговый орган обращения, касающиеся полноты и качества полученных копий. Это позволяет напрямую взаимодействовать с ведомством и оперативно решать возможные вопросы» (цитата по сайту ФНС России).
Лента новостей
Названы самые популярные у россиян страны Азии
сегодня в 16:49Разное
Россияне перечислили критерии успеха в карьере
сегодня в 16:32Экономика и общество
ФНС и Минцифры готовят интеграцию с Госуслугами
сегодня в 16:09Интернет-технологии
Конвертировать УПД, сч-ф, накладные из Excel в XML
РекламаПервоначальную стоимость земельного участка формируют по общим правилам
сегодня в 15:54Учет и отчетность
Отменено ограничение срока действия формата электронного заказа
сегодня в 15:30Учет и отчетность










