Назван лидер «индекса здоровья» компаний в России
11.09.2025По данным исследования «Точка Банка», hh.ru и Calltouch, во II квартале 2025 года лидерами «индекса здоровья» российских компаний стали продовольственные предприятия, пишет ТАСС.
«Продовольственные микро-, малые и средние компании (включая продукты питания, напитки и алкоголь) стали лидерами индекса здоровья российского бизнеса. Индекс отрасли составил 69 баллов из 100 и за год увеличился на 15 баллов, обороты в II квартале 2025 года относительно II квартала 2024 в этом сегменте выросли на 50%», – отмечается в исследовании (цитата по ТАСС).
«Индекс здоровья» – интегральный индекс оценки предприятий по нескольким метрикам: продажи, маркетинг, найм сотрудников, рассчитывается показатель на базе фактических оборотов МСП, по данным «Точка Банка», нескольких показателей рынка труда hh.ru и маркетинговой аналитики Calltouch.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Как оплачивать простой при неполном рабочем времени
сегодня в 10:31Кадры
ФНС уведомляет о принятых мерах поддержки пострадавших продавцов на WB
сегодня в 10:03Налоги
Когда нужно удержать НДФЛ при выплате аванса по ГПД
сегодня в 09:30Налоги
Конвертировать УПД, сч-ф, накладные из Excel в XML
РекламаЧисло деловых поездок на Дальний восток выросло
сегодня в 08:52Кадры
Как часто россияне просят карту лояльности у незнакомцев для получения скидки?
вчера в 16:51Экономика и общество










