На 3,2% выросло количество субъектов МСП
11.07.2025ФНС России на своем сайте сообщила о завершении формирования Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства.
«В обновленном реестре 6,4 млн субъектов малого и среднего предпринимательства, что на 203 000 субъектов МСП (или на 3,2%) больше, чем в реестре МСП от 10.07.2024», – отметили в налоговом ведомстве (цитата по сайту ФНС России).
Доля малых и средних предприятий от общего числа работающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по данным налоговой службы, составляет 81,1%.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Названы наиболее популярные хобби россиян
вчера в 16:55Разное
Компании перечислили наиболее востребованные профессии
вчера в 16:33Кадры
По каким объектам не вносят плату за НВОС
вчера в 15:58Налоги
Почему пособие по временной нетрудоспособности не включается в расходы на НИОКР
вчера в 15:30Учет и отчетность
ФНС отказывается от рассылки бумажных уведомлении об уплате имущественных налогов
вчера в 15:13Налоги










