Минфин России не фиксирует роста случаев дробления бизнеса
04.07.2025Алексей Сазанов, замминистра финансов РФ, в интервью газете «Ведомости» рассказал, что в Минфине России не фиксируют роста случаев дробления бизнеса в этом году, пишет ТАСС.
Кроме этого Алексей Сазанов добавил, что реализуются ожидания по поступлениям налога на добавленную стоимость.
«Еще раз отмечу, что по итогам первых пяти месяцев мы не видим увеличения случаев дробления бизнеса. Ожидания, которые мы закладывали по поступлениям НДС, реализуются», – отметил Алексей Сазанов (цитата по ТАСС).

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Названы наиболее популярные хобби россиян
27.02.2026Разное
Компании перечислили наиболее востребованные профессии
27.02.2026Кадры
По каким объектам не вносят плату за НВОС
27.02.2026Налоги
Почему пособие по временной нетрудоспособности не включается в расходы на НИОКР
27.02.2026Учет и отчетность
ФНС отказывается от рассылки бумажных уведомлении об уплате имущественных налогов
27.02.2026Налоги










