Начались Дни открытых дверей на Бераторе
14.05.2025
Наши друзья приглашают вас принять участие в акции «Дни открытых дверей» от Бератора. Все платные материалы доступны вам бесплатно в течение 5 рабочих дней: с 14 по 20 мая 2025 года.
За это время вы на деле можете убедиться, как Бератор помогает в работе, экономит время и позволят принимать грамотные и взвешенные решения.
Как принять участие в акции?
- Регистрируйтесь в акции «Дни открытых дверей». Для этого нужно просто оставить ваши данные для доступа. Защиту данных гарантируем.
- Ежедневно заходите на эту страницу, изучайте материалы, работайте с Бератором. Вам бесплатно доступны все разделы и функции Бератора. Cледите за почтой — вы ежедневно будете получать полезные ссылки.
- Участвуйте в игре «Угадай слово». Победителям игры подарим полезный и приятный приз!
Также вас ждет игра «Угадай слово»
Мы загадали слово из 7 букв. Буквы раскиданы по материалам Бератора, на которые мы даем ссылки на этой странице. Буквы в этих материалах выделены определенным цветом — вы сможете их найти, если будете внимательно изучать материалы Бератора.
Скачайте полезные подарки и используйте их в работе
Ежедневно для всех участников акции «Дни открытых дверей» мы выкладываем по одному полезному изданию в день. Скачивайте эти издания бесплатно — они помогут вам в работе!
Лента новостей
На ЕНС можно не вносить деньги, если на счете положительное сальдо
вчера в 15:42Налоги
Лимит страхового возмещения по счетам в банках могут повысить до 2 млн
вчера в 11:41Экономика и общество
Как заполнять графу 11 счета-фактуры
вчера в 10:40Налоги
Москвичам разработали «навигатор по налогам»
23.05.2026Налоги
Налоговая обновила формы документов для взыскании налоговой задолженности
23.05.2026Налоги










