Валдис Пельш задолжал налоговой 2,5 млн рублей
09.05.2025Валдис Пельш задолжал налоговой службе 2,5 млн рублей и этот долг продолжает увеличиваться.
Если телеведущий не погасил его или не погасит в кратчайшие сроки, ему могут установить запрет на выезд рубеж, ранее сообщал Telegram-канал SHOT.
Валдис Пельш по-прежнему является учредителем двух компаний, которые занимаются производством документальных фильмов. Одна из его компаний «РД Студия» получила за прошлый год прибыль 10 млн рублей, вторая - ООО «Документалист» - 9,5 млн рублей.
Ранее подобные проблемы возникали и у других знаменитостей.
В конце апреля стало известно, что олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Е. Исинбаева получила уведомление от ФНС о долге в 1,1 миллиона рублей.
Telegram-канал SHOT сообщал, что блогер Инна Тлиашинова имеет задолженность перед российской налоговой службой в размере почти полмиллиарда рублей.
Лента новостей
Сколько россиян готовы согласиться на меньшую зарплату ради работы в пешей доступности?
сегодня в 16:35Экономика и общество
Уточнены ставки платы за НВОС
сегодня в 15:37Учет и отчетность
Еще одна существенная причина для отказа в вычете НДС
сегодня в 15:00Налоги
Взыскать зарплату можно и без официального трудоустройства
сегодня в 14:18Кадры
Утверждена новая форма отчетности об охране воздуха
сегодня в 14:08Учет и отчетность










