Почти четверть россиян намерены подрабатывать на майские праздники
09.04.202523% россиян, опрошенных сервисами «Работа.ру» и «Подработка», сообщили, что намерены подрабатывать в период майских праздников.
Почти столько же респондентов рассказали исследователям, что пока не определились со своими планами. 53% участников опроса отметили, что подрабатывать в праздничный период не будут.
Больше половины участников исследования – 53% – намерены взять дополнительные задачи на своей текущей работе. 32% рассказали, что подработка связана с иной деятельностью. А вот 16% участников исследования сообщили, что подработка относится к их специальности, но выполнять задачи они будут не для своей компании.
Большинство респондентов – 39% – планируют заработать благодаря подработке в течение майских праздников до 10 000 рублей.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
С 1 сентября 2026 года введена идентификация доменов
сегодня в 11:53Интернет-технологии
Топ-5 ошибок при получении вычетов в упрощенном порядке от УФНС
сегодня в 11:36Налоги
Как оформить заявление при обнаружении излишков товара из ЕАЭС
сегодня в 11:07Налоги
Конвертировать УПД, сч-ф, накладные из Excel в XML
РекламаQR-код заменит бумажное водительское удостоверение
сегодня в 10:52Экономика и общество
31 декабря 2026 года выходной из-за переноса: оплачивается вдвойне
сегодня в 10:40Кадры










