Вышел в свет седьмой номер журнала «Нормативные акты для бухгалтера» за 2025 год
31.03.2025В номере - множество полезных документов различных министерств и ведомств, а также судебные акты и комментарии наших экспертов.
- Как посчитать трехлетний срок для вычета по НДС?
- Кто признается налоговым агентом по НДФЛ при продаже цифровых прав?
- Как посчитать минимальную сумму туристического налога?
- Каковы условия освобождения услуг по обращению с ТКО от НДС?
Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете из нового номера, полный обзор которого можно посмотреть здесь.
Владельцам бератора Практическая энциклопедия бухгалтера в пакете «Стандарт бухгалтерии» журнал Нормативные акты для бухгалтера доступен на сайте berator.ru бесплатно.
Если вы покупали подписку на журнал Нормативные акты для бухгалтера в пакете Все включено!, Вам доступны все материалы на сайте na.buhgalteria.ru и PDF версии журнала в личном кабинете.
Если вы подписались на журнал Нормативные акты для бухгалтера через почту или подписное агентство электронная версия входит в вашу подписку. Логин и пароль был выслан в первом номере за это полугодие. Если не нашли или потеряли регистрационные данные, позвоните нам по телефону 8 (495) 737 44 11 или напишите berator@berator.ru, мы вышлем заново.
Вы всегда и в любое время можете подписаться на журнал Нормативные акты для бухгалтера
Лента новостей
На ЕНС можно не вносить деньги, если на счете положительное сальдо
сегодня в 15:42Налоги
Лимит страхового возмещения по счетам в банках могут повысить до 2 млн
сегодня в 11:41Экономика и общество
Как заполнять графу 11 счета-фактуры
сегодня в 10:40Налоги
Москвичам разработали «навигатор по налогам»
вчера в 13:39Налоги
Налоговая обновила формы документов для взыскании налоговой задолженности
вчера в 11:37Налоги









