Может быть введен вычет за поездки на такси для семьей с детьми
12.03.2025Первый заместитель председателя комитета государственной думы РФ по контролю Дмитрий Гусев сообщил в ходе круглого стола «Организация перевозок многодетных семей» об обсуждении вопроса введения налогового вычета на суммы поездок на такси для семей с детьми, сообщает ТАСС.
«Есть инициатива, которую мы сейчас готовим и которая пока не внесена в Госдуму. Налоговый вычет семьям с детьми на поездки в такси», – отметил Дмитрий Гусев (цитата по ТАСС).
Предлагается, что вычет позволит покрыть разницу на стоимость проезда в такси как с детьми, так и без них.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Совпадает ли представление о профессии с реальностью?
вчера в 16:59Экономика и общество
Сотрудники рассказали, как часто они думают об увольнении
вчера в 16:26Экономика и общество
Нужен ли ДОПП при импортировании товаров внутри одной международной компании
вчера в 15:30Учет и отчетность
Из-за отклонений в исполнении договора займа он не становится недействительным
вчера в 15:00Судебные споры
Прежние заслуги не могут помешать увольнению за грубое нарушение безопасности
вчера в 14:24Кадры










