Долги по займам от всей задолженности россиян составляют 27,8%
17.02.2025О распределении долей задолженности россиян рассказал директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов, сообщает «Интерфакс».
«Наибольшую долю в общем количестве находившихся на принудительном исполнении по состоянию на 1 января 2025 года исполнительных производств составляют исполнительные производства о взыскании задолженности в пользу кредитных организаций. Это 27,8% от количества исполнительных производств», – отметил Дмитрий Аристов (цитата по «Интерфакс»).
На втором месте по количеству исполнительных производств находятся штрафы Госавтоинспекции – 18,1%. На третьем – долги по налогам и за услуги ЖКХ.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Как учесть поступления от собственников учреждениям?
сегодня в 13:08Учет и отчетность
Перечень документов, подтверждающих расходы, не ограничен
сегодня в 12:37Учет и отчетность
Лимиты по патенту на 2026 и 2027 год
сегодня в 11:58Спецрежимы
Когда обособленное подразделение нужно зарегистрировать в ИФНС
сегодня в 11:28Налоги
Трудовая функция – обязательный пункт трудового договора
сегодня в 11:23Кадры










