18% составила рентабельность сельского хозяйства в 2024 году
14.02.2025Рентабельность сельского хозяйства в 2024 году составила 18%, рассказала Первый заместитель министра сельского хозяйства России Елена Фастова, уточнив, что по некоторым отраслям показатель увеличился до 30%.
«2024 год мы закончили неплохо – с показателем средней рентабельности в 18%, а по отдельным отраслям рентабельность даже выше 30%», – отметила Елена Фастова (цитата по ТАСС).
Таким образом, по итогам года по основным отраслям показатель 2024 года сохранен на уровне 2023 года, когда данный показатель составил 19%.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Названы самые популярные направления для перелетов на майские праздники
вчера в 16:57Разное
Предложено освободить женщин-ИП от уплаты взносов на период декрета
вчера в 16:29ИП
Налоги и отчетность в марте 2026 года
вчера в 16:17Учет и отчетность
Когда оборудование внутри здания можно отнести к движимому имуществу
вчера в 15:57Налоги
Просроченную кредиторку, обнаруженную при проверке, отнесут к доходам
вчера в 15:30Учет и отчетность










