Сколько россиян увеличили себе новогодние каникулы?
28.12.202429,3% работающих россиян решили увеличить себе продолжительность новогодних каникул. Из них 19,6% начали отдыхать уже сегодня, 28 декабря. 9,7% работников продлевают праздники за счет отпуска 9 и 10 января. Такие сведения публикует РИА Новости со ссылкой на данные OneTwoTrip.
Большая часть россиян, 57%, планируют провести новогодние выходные в России. Наиболее популярными городами для путешествий являются Москва, Сочи и Санкт-Петербург.
В тройке самых востребованных зарубежных направлений Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты и Армения.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Порядок оплаты госконтрактов с подрядчиками на УСН
сегодня в 14:33Спецрежимы
Условия освобождения от НДС при продаже продуктов с драгметаллами
сегодня в 14:05Налоги
Размер НДС для концессионеров на УСН
сегодня в 13:34Налоги
Конвертировать УПД, сч-ф, накладные из Excel в XML
РекламаРасширения льгот по НДС для УСН не будет
сегодня в 13:03Налоги
Налоги после возвращения в реестр радиоэлектронных компаний
сегодня в 12:33Налоги










