Налоговики призывают на сверку
12.12.2024ФНС поручила инспекциям провести ежегодную сверку сведений по недвижимости и транспорту с организациями-владельцами.
Письмо ФНС от 9 декабря 2024 г. № БС-4-21/13946@
ФНС предписывает территориальным налоговым органам до 27 декабря 2024 года направить организациям, состоящим на учете по месту нахождения недвижимого имущества и транспортных средств, электронные информационные письма. В каждом из них будет сообщено, что в декабре 2024 года и в I квартале 2025 года имеется возможность сверки сведений об объектах налогообложения, на основании которых формируются сообщения об исчисленных налоговым органом суммах имущественных налогов за 2024 год.
Типовая (рекомендуемая) форма такого электронного письма приложена к письму ФНС от 28 ноября 2023 г. № БС-4-21/14912@, в ней укажут налоговый период 2024 год.
Получите доступ к бераторуи ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru
Лента новостей
Блогер Александре Митрошиной получила условный срок
сегодня в 11:27Организация бизнеса
Большинство уголовных дел за невыплату зарплаты до суда не доходит
сегодня в 10:25Организация бизнеса
Карты Visa и Mastercard постепенно выведут из оборота в РФ
вчера в 14:24Экономика и общество
Приостановка решения налоговой возможна по заявлению
вчера в 12:30Ответственность
Минимального уровня долга для блокировки счета нет
вчера в 11:29Организация бизнеса









