Студенту не нужно уведомлять компанию о поступлении в вуз
29.10.2024Пользователь сервиса «Онлайнинспекция.рф» поинтересовался у экспертов Роструда, нужно ли ему сообщать своему работодателю после того, как он поступил в вуз, и какие документы он должен предоставить предприятию, чтобы получить дополнительный отпуск на время сессии.
Уведомлять работодателя о поступлении в вуз не нужно, указали в Роструде.
Что же касается документов, которые сотруднику нужно будет принести в компанию для получения отпуска, то достаточно лишь предоставить заявление и справку-вызов.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Избежать уплаты налогов через закрытие-открытие ИП не удастся
сегодня в 10:42Ответственность
ФНС: как банкам считать сроки при получении запросов в выходные
сегодня в 10:37Экономика и общество
Прекращение уголовного дела не отменяет налоговую недоимку
сегодня в 10:33Ответственность
Кого из главбухов можно уволить при присоединении
сегодня в 10:07Кадры
От НДФЛ освобождена президентская премия для деятелей культуры
сегодня в 09:35Налоги









