Почти половине россиян никогда не задерживали зарплату
22.07.2024Данные были получены в ходе исследования, в котором приняло участие более 3500 человек.
47% опрошенных в исследовании, проведенном сервисом «Работа.ру», сообщили, что никогда не сталкивались с задержками в выплате заработной платы. Чаще всего отрицательно отвечали респонденты в возрасте от от 19 до 24 лет (53%).
Возрастные группы принявших участие в опросе от от 30 до 34 лет и от 35 до 39 лет в 58% случаев не имеют опыта задержки выплаты дохода.
Несколько раз оказывались в подобной ситуации 38% респондентов. А 15% участников исследования сообщили, что регулярно сталкиваются с задержкой выплат от работодателей.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Как учесть в расходах затраты на добровольное страхование имущества
сегодня в 12:03Налоги
Росстат продлил сроки сдачи отчетности до 13 ноября 2026 года
сегодня в 11:02Учет и отчетность
Названо число сотрудников, имеющих опыт работы по совмещению
вчера в 16:55Экономика и общество
Сотрудники рассказали о готовности рекомендовать своего работодателя друзьям
вчера в 16:31Экономика и общество
Какие ошибки в транспортных документах оказываются сродни фальсификациям?
вчера в 15:00Учет и отчетность










