В России растет число средних компаний
06.06.2024Рассказал в рамках ПМЭФ-2024 директор Корпорации МСП Александр Исаевич.
Отмечается, что за период с с 1 апреля 2023 года по 1 апреля 2024 года повысили собственный «статус» почти 28 500 компаний. Из них около 26 000 из микропредприятий стали малыми, 900 из микробизнеса перешли сразу в средний, более 1500 фирм сменили уровень с малого до среднего.
«Мы увидели положительную динамику переходов МСП-предприятий в более высокие категории в сравнении с аналогичными данными годом ранее. В целом, этот период был лучше предыдущего на 2,6%», – отметил Александр Исаевич (цитата по сайту «Корпорации МСП).

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Что поменялось в получении подтверждения ИНН в 2026 году
сегодня в 11:33Налоги
С 1 сентября 2026 года для пострадавших в ЧС установят допотпуск
сегодня в 11:14Кадры
Россияне рассказали, как оценивают свою работу
вчера в 16:54Экономика и общество
Налоговики вправе истребовать документы у контрагентов второго звена сделки
вчера в 16:32Налоги
Законопроект: гостиницы не смогут списывать штрафы без согласия туристов
вчера в 16:31Экономика и общество









