Пока "водочных проблем" нет
04.06.2001По сообщению зам руководителя Управления Министерства РФ по налогам и сборам (УМНС РФ по РК) Е. Карповой в Коми поступила первая партия специальных региональных марок для алкогольной продукции.
Однако сразу воспользоваться этими марками не сможет ни один из республиканских производителей алкоголя - ни одно предприятие не получило разрешение на учреждение так называемых акцизных складов. Но, налоговики и сами предприятия, по словам Е. Карповой, намерены активизировать работу для получения необходимых разрешений. Поэтому продажа алкогольной продукции со спецмарками в Коми может задержаться максимум на один-два дня.
Кроме того предприятия должны провести инвентаризацию совместно с местными администрациями не распроданного алкоголя по данным на 1.06.2001 г.
Лента новостей
Тарифы на услуги оператора платформы цифрового рубля
сегодня в 10:08Организация бизнеса
В первом полугодии 2026 года выросло число онлайн-покупок
вчера в 16:48Экономика и общество
Опрос. Как быстро соискатели на вакансию ожидают ответ компании?
вчера в 16:28Кадры
Когда услуги по доработке программного обеспечения облагаются НДС
вчера в 15:58Налоги
Если продавец не указал в счете-фактуре страну происхождения товара и номер ДТ
вчера в 15:33Налоги










