Пока "водочных проблем" нет
04.06.2001По сообщению зам руководителя Управления Министерства РФ по налогам и сборам (УМНС РФ по РК) Е. Карповой в Коми поступила первая партия специальных региональных марок для алкогольной продукции.
Однако сразу воспользоваться этими марками не сможет ни один из республиканских производителей алкоголя - ни одно предприятие не получило разрешение на учреждение так называемых акцизных складов. Но, налоговики и сами предприятия, по словам Е. Карповой, намерены активизировать работу для получения необходимых разрешений. Поэтому продажа алкогольной продукции со спецмарками в Коми может задержаться максимум на один-два дня.
Кроме того предприятия должны провести инвентаризацию совместно с местными администрациями не распроданного алкоголя по данным на 1.06.2001 г.
Лента новостей
Тарифы на страхование от несчастных случаев в 2027 году предложено оставить на уровне текущих
сегодня в 16:50Страховые взносы
Свыше 60% россиян возвращаются на отдых в места, где уже бывали
сегодня в 16:37Кадры
Одно из важных условий для вычета НДС назвал суд
сегодня в 15:30Налоги
Вводятся новые порядок и формат для представления годовой бухотчетности в ГИРБО
сегодня в 15:00Учет и отчетность
Как рассчитать компенсацию за отпуск при увольнении по срочному договору?
сегодня в 14:35Кадры









