Бизнес предложил снизить налоги
16.01.2012 распечататьБизнесмены выступили с предложением к Правительству РФ снизить НДС, налог на прибыль и взносы до 15%, а взамен повысить другие налоги. Новую концепцию предприниматели назвали: 15-15-15. Так, предпринимательское сообщество считает целесообразным сместить нагрузку на другие отчисления, среди тех платежей, которые могут быть повышены: НДПИ, НДФЛ и акцизы.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Как оплачивать больничный после выхода из декрета на неполный день
вчера в 16:16Кадры
Генпрокуратура планирует усилить контроль за воинским учетом в бизнесе
вчера в 13:21Кадры
Как правильно уничтожать документы с персональными данными
вчера в 12:20Учет и отчетность
Коды ОКВЭД для услуг гостевых домов
вчера в 11:19Организация бизнеса
Стажировки опишут в ТК РФ
вчера в 10:18Кадры









