20% россиян планируют отправиться в короткое путешествие этой весной
03.04.2026 распечатать«Работа.ру» совместно с сервисом «СберАвто» провели исследование среди 3200 респондентов, аналитики попросили россиян ответить на вопрос: «Планируете ли вы отправиться в короткое путешествие этой весной?» Результаты исследования опубликованы на сайте «Работа.ру».
«Каждый пятый опрошенный россиянин (20%) планирует короткое путешествие – продолжительностью до пяти дней – этой весной. При этом 16% стараются выбираться в такие поездки каждый год с наступлением тепла, а 4% поедут впервые», – отмечается в результатах опроса (цитата по «Работа.ру»).
Пока не определились с планами 24% участников опроса. 54% респондентов рассказали, что не поедут этой весной в короткое путешествие.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Транспортная накладная и путевой лист — в приложении «Госуслуги Авто»
вчера в 13:35Учет и отчетность
ФНС России назвала перечень смягчающих обстоятельств при расчете штрафа
вчера в 11:33Ответственность
Сколько россияне готовы потратить на обучение новым навыкам?
04.09.2026Экономика и общество
Конвертировать УПД, сч-ф, накладные из Excel в XML
РекламаСотрудникам какого возраста проще всего найти работу в конце лета 2026 года?
04.09.2026Кадры
Ремонт могут признать частью предпринимательской деятельности
04.09.2026Налоги









