Полезная бухгалтерская соцсеть – нужна в рабочее время и по рабочим делам

02.01.2022 распечатать

Соцсети давно уже не только развлечение, но и возможность получить бесплатно профессиональную консультацию, совет от коллег, найти полезные и нужные в работе материалы.

В самой популярной группе для бухгалтеров Вконтакте Бухгалтерия.ру ежедневно общается 50 000 пользователей. Общее число подписчиков в 2022 году превысит 200 000 пользователей.

В конце 2021 года портал «Работа в России» провел опрос, в котором приняли участие более 14 тысяч россиян из всех регионов страны.

65% участников опроса сообщили, что они используют соцсети в течение рабочего дня исключительно для выполнения служебных обязанностей.

При этом, 21% участников опроса просматривают ленту, чтобы отвлечься от работы. Это каждый пятый.

12% сознались, что листают страницы в соцсетях, чтобы «убить» свободное время.

Бухгалтерия.ру - всё для бухгалтера! – это для работы

Бухгалтера, который читает статьи Бухгалтерии.ру вряд ли можно заподозрить в желании «убить» время или отвлечься от работы.

Группа ВКонтакте Бухгалтерия.ру - всё для бухгалтера! публикует только профессиональную бухгалтерскую информацию. Хотя для развлечений тоже есть время - конец рабочего дня в пятницу. 

Ежедневно в группе в режиме онлайн публикуется вопросы от участников с ответами коллег, которые всегда готовы поделится опытом и знаниями. 

Статьи, которые представлены в ленте Бухгалтерии.ру, помогают решать новые задачи, которые появляются постоянно, каждый раз после принятия очередных изменений в законодательстве.

За год в ленте Бухгалтерии.ру публикуется:

  • более 3 500 статей;
  • более 7 000 актуальных новостей;
  • не менее 1 000 вопросов.

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.