Новый сайт для бухгалтеров

16.10.2012 распечатать

Сайт «Практическая бухгалтерия» был запущен не так уж давно, однако уже снискал себе определенную популярность в бухгалтерской среде. Ведь там можно найти много полезной для специалиста учета информации, обсудить с коллегами из разных городов важные вопросы, найти примеры проводок и обратиться к экспертам сайта за консультацией.

Примеры проводок

Как обосновать затраты на покупку кондиционера? Как отразить в налоговом учете расходы на изготовление визитных карточек? Как учесть премии при расчете отпускных? Какими документами подтвердить расходы на услуги, чтобы не придрались инспекторы? Казалось бы вопросы все не сложные, но как только касаешься отражения этих операций в учете, появляется масса сомнений. На pb.buhgalteria.ru есть рубрика «Примеры из практики», там можно найти ответы на актуальные вопросы, подкрепленные расчетными примерами и проводками. Согласитесь, достаточно просто выполнить любую операцию, если на сайте есть пример.

Форум специалистов учета

Бухучет и налоги, зарплата, кадры – это далеко не все темы, которые обсуждают посетители Сообщества pb.buhgalteria.ru. В группе можно не только быстро получить ответы коллег на беспокоящий вас вопрос, но и поделиться своим опытом. Проходить столь нелюбимую всеми процедуру регистрации на сайте совсем не обязательно. Ограничений по тематике не существует: делитесь впечатлениями, создавайте группы по интересам, знакомитесь с людьми, разделяющим ваши увлечения.

Контент для бухгалтера

Бухучет и налоги, зарплата, кадры – это далеко не все темы, которые обсуждают посетители Сообщества pb.buhgalteria.ru. В группе можно не только быстро получить ответы коллег на беспокоящий вас вопрос, но и поделиться своим опытом.

Статей, интересных специалисту бухучета, в интернете огромное количество. Но не всегда есть время и желание знакомиться с таким большим объемом информации. На сайте «Практическая бухгалтерия» целенаправленно размещаются только самые интересные и актуальные материалы, подготовленные экспертами портала. Среди авторов сайта опытные бухгалтеры, налоговые консультанты, практикующие юристы и аудиторы – специалисты, всегда находящиеся в курсе событий.

Навигация

Сайт pb.buhgalteria.ru, не перегружен большим обилием информации. Он не поражает воображение разнообразием статей или частой сменой экономических и финансовых новостей. В нем легко ориентироваться и быстро находить именно то, что в данный момент нужно. Удобное расположение рубрикатора, простой, не отвлекающий взгляд дизайн – все это создано специально для удобства пользователей. 

Анна Солянина, эксперт журнала "Расчет"

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...