Новое приложение для бухгалтера

19.07.2012 распечатать

Руководитель компании считает, что в целом было бы неплохо перевести предприятие на упрощенную форму налогообложения, однако принять окончательное решение ему мешают некоторые сомнения. Главный бухгалтер тоже колеблется. Полную информацию о возможности перехода на УСН и его последствиях может дать приложение «Упрощенка».

За несколько минут

Быстро, удобно, легко и доступно – вот краткая характеристика приложения «Упрощенка». После запуска открывается диалоговое окно, в котором появляются вопросы – четкие, внятные, корректные, предусматривающие короткие однозначные ответы. Пользователь отвечает на них. В конце теста программа выносит вердикт относительно того, может ли компания перейти на «упрощенку».

Таким образом, потратив всего несколько минут, руководитель компании или бухгалтер будут знать все о перспективах перехода на упрощенную систему налогообложения.

Подсказки

Особый плюс приложения в том, что оно содержит подсказки. Например, к вопросу о размере остаточной стоимости основных средств и материальных активов прилагается информация о том, как ее следует определять. В этих же шпаргалках содержатся ссылки на необходимые нормативные документы, законодательные акты. Это значит, что приложение может быть подспорьем в работе не только опытным директорам и бухгалтерам, но и, скажем, индивидуальным предпринимателям с пока еще небольшим опытом финансовых расчетов.

Всегда актуально

Приложение разработано и для устройств на платформе Андроид и iPhone. Скачать его нужно один раз, при этом содержащаяся в нем информация всегда актуальна. В случае каких-либо изменений в законодательстве данные автоматически обновляются.

Стоит отметить что приложение не онлайновое, то есть информация, содержащаяся в программе, скачивается сразу, и, таким образом, пользователь всегда имеет возможность воспользоваться программой вне зависимости от того, подключен его смартфон к глобальной паутине или нет.

Скачать приложение можно прямо сейчас:

iTunes

Андроид маркет

приложение Упрощенка
Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...