Годовой отчет-2017 под редакцией В.И. Мещерякова понравился первым читателям

26.10.2017 распечатать

Очередной выход  книги по годовому отчету под редакцией Мещерякова ждали многие. Бухгалтеры справедливо ожидали, что книга поможет снять большой груз забот по подготовке отчета с учетом изменений бухгалтерского и налогового законодательства в 2017 году.

«Ирина Перовская, г. Екатеринбург. Уважаемый г-н Мещеряков В.И. Спасибо и еще раз спасибо! Мы просмотрели книгу, в ней все есть, что нам нужно. Все наши опасения по поводу того, что зависнем под новый год и будем долго разбираться со всеми изменениями ушли. Мы теперь точно знаем, что и как делать, сколько времени потратим и как лучше организоваться. В этом году отчетность сдадим в рабочем режиме благодаря вам.»

Уходящий год принес много изменений. Начались они еще в прошлом году с передачи функции администрирования страховых взносов от фондов к налоговой. И весь 2017 год регулярно вносились изменения в бухгалтерское, налоговое, административное и уголовное законодательство. Следить за ними было непросто. А уж запомнить, самому подобрать, систематизировать, чтобы к моменту подготовки отчетности все было собрано – непосильная задача для загруженного текучкой бухгалтера. Книга «Годовой отчет 2017 под редакцией Мещерякова В.И.» избавила бухгалтеров от этих забот.

«Сергей Дурнов, г. Москва. Спасибо за книгу. Успокоили нас. Мы оценили все изменения. Готов рекомендовать эту книгу всем-всем».

Полный обзор изменений за 2017 год и подсказки «что нового в отчете 2017» дают представление о том, какой объем работ предстоит осилить главбуху. Это помогает составить план и избежать ночных переработок сразу после нового года.

«Ольга Туманова, г. Нижний Новгород. Люблю ваш «Годовой отчет» и в этом году вы опять на высоте. Нашла у себя пару ошибок, исправлю в отчетности. Спасибо всем, а особенно Мещерякову».

Пошаговые инструкции по заполнению налоговых деклараций и бухгалтерских форм, алгоритм сверки бухгалтерской и налоговой отчетности, структурированные данные, примеры и образцы – все это с благодарностью оценили первые читатели книги, которые уже получили книгу.

Все покупатели, на данный момент заказавшие книгу в издательстве, получат свой экземпляр до конца ноября.

Читайте также «Годовой отчет 2017 под редакцией В.И.Мещерякова. Встречайте!»

Годовой отчет 2017 можно получить бесплатно

«Годовой отчет 2017 под редакцией Мещерякова В.И.» можно получить бесплатно. Этим правом могут воспользоваться все клиенты издательства «Агентство бухгалтерской информации» и владельцы бераторов. Есть несколько вариантов:

Первый. В издательстве в продаже предложен пакет «Оптимальный», в составе которого журнал «Нормативные акты для бухгалтера», «Практическая бухгалтерия» и «Годовой отчет 2017 под редакцией В.И.Мещерякова» в подарок.

Второй. Все владельцы бераторов нового поколения получают доступ к сайту buhgod.ru бесплатно. Если у вас уже есть бератор, не беспокойтесь – Годовой отчет тоже у вас есть, ничего покупать не нужно. Если нет бератора – самое время купить.

Третий. Все подписчики на электронные версии журналов «Нормативные акты для бухгалтера» и «Практическая бухгалтерия» тоже получают годовой отчет бесплатно.

Сайт buhgod.ru

Сайт ежегодно помогает бухгалтерам в подготовке отчетов. Ежедневно и в режиме онлайн читатели книги смогут узнавать об изменениях, связанных с отчетностью. Ведь до 31 декабря российские чиновники не смогут не внести свои корректировки в правила расчета налогов и отчетность.

Сайт www.buhgod.ru в обновленной версии открывается в первой половине ноября. Постоянные пользователи сайта получат приглашение на сайт. Также доступ к сайту получат все покупатели книги «Годовой отчет 2017 под редакцией В.И. Мещерякова».

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.