Надо ли сдавать сведения о среднесписочной численности, если нет работников?

25.07.2012

Не позднее 20 января налогоплательщики должны представлять в налоговую инспекцию по месту нахождения сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий год. Это необходимо сделать даже в случае отсутствия наемных работников (письмо Минфина России от 17.07.2012 № 03-02-07/1-178).

Освобождение от подачи сведений среднесписочной численности не предусмотрено п. 3 ст. 80 НК РФ, а также приказом ФНС РФ от 29.03.07 № ММ-3−25/174@.

Поделиться

конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Интересное

Комментарии (0)


    Оставить комментарий


    Введите код с картинки:

    CAPTCHA