Комплект «Оптимальный»

Только полезное и нужное в работе бухгалтерии за оптимальный бюджет

Почему комплект «Оптимальный» - это лучшее предложение на рынке для бухгалтера

В комплекте собрано все, чтобы бухгалтер легко и грамотно справлялся с учетом на своем предприятии, правильно рассчитывал налоги без переплат, не «подводил» свою компанию под налоговую проверку:

  • Когда нужно досконально изучить новый документ, важный для вашей компании, читайте «Нормативные акты для бухгалтера» в печатном формате, делайте свои пометки на полях, отмечайте главное. Чтобы отслеживать все вышедшие документы до того, как к вам придет журнал, просматривайте сайт журнала. На сайте публикуются документы, не вошедшие в печатный номер.
  • Следить за новостями, которые влияют на работу бухгалтерии, удобно на сайте «Практической бухгалтерии». Вдумчиво изучить практические ситуации и разобраться детально в новых требованиях законодательства комфортно с печатным журналом в руках.
  • Для решения повседневных задач используйте бератор «Практическая энциклопедия бухгалтера», где собраны все правила учета и расчета налогов. Смотрите примеры, образцы, описания ситуаций и решайте задачи быстро.
  • Заботиться о том, чтобы вы узнавали все новости, не пропустили важное, будут наши эксперты. Каждую неделю вы будете получать рассылки с бухгалтерскими новостями, обзором документов и судебную практику.
  • Комплект помогает сэкономить деньги, вы покупаете подписку на полгола и застрахованы от роста цен; получаете всю информацию и не тратите деньги на покупку дополнительных изданий.

Что входит в комплект Оптимальный

Печатный журнал «Нормативные акты для бухгалтера»

Печатный журнал «Практическая бухгалтерия»

Доступ к бератору нового поколения «Практическая энциклопедия бухгалтера» - berator.ru на весь период подписки

Доступ к комментариям к документам журнала «Нормативные акты для бухгалтера» - na.buhgalteria.ru на весь период подписки

Доступ к материалам электронной версии журнала «Практическая бухгалтерия» - pb.buhgalteria.ru

Как подписчики комплекта Оптимальный получают всю информацию:

Журналы «Практическая бухгалтерия» и «Нормативные акты для бухгалтера» в печатном варианте вы будете получать ежемесячно с начала подписного периода (с января или с июля) в течении 6 месяцев.

Доступ к бератору «Практическая энциклопедия бухгалтера» на сайте www.berator.ru будет открыт в течение 2-х дней с момента оплаты. На электронную почту вы получите логин и пароль для входа на сайт. Работать с бератором вы сможете до окончания вашей подписки на печатную прессу.

Информационный бюллетень, а также тематические рассылки вы будете получать на свою электронную почту еженедельно.

Как только подписка будет подходить к концу, мы пришлем вам уведомление о продлении.

У вас будет вся информация об учете и налогах, как в электронном, так и в печатном формате. Вам остается только выбрать, с каким форматом удобнее работать для решения конкретной вашей задачи. А уникальная система информационного обслуживания владельцев бераторов работает так, чтобы вы всегда были в курсе происходящих изменений и ничего не упустили из виду.

Хотите, что-то уточнить:

Пишите нам: [email protected]

Звоните нам: +7 (495) 737-44-11


С нами сотрудничают:

В разное время с нами сотрудничали

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...