Форма — 4 ФСС обновлена

05.04.2011  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Обновлена форма расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма - 4 ФСС РФ) и порядок ее заполнения (приказ Минздравсоцразвития России от 28.02.2011 № 156н), который вступает в силу 05.04.2011).

Так, в форме — 4 ФСС появился Расчет соответствия условий на право применения пониженного тарифа страховых взносов, установленного частью 3 статьи 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ для плательщиков страховых взносов - организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий  (за исключением организаций, имеющих статус резидента технико-внедренческой особой экономической зоны).

Нормативные акты для бухгалтераЖурнал «Нормативные акты для бухгалтера». Важные документы с комментариями экспертов. Подписаться

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...