Сайт Пенсионного фонда стал доступен в доменной зоне «.рф»

01.12.2010  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Официальный интернет-ресурс ПФР теперь доступен и в доменной зоне «.рф» по адресам: пф.рф, пенсионныйфонд.рф и пенсионный-фонд.рф. Сайт также доступен по своему основному адресу www.pfrf.ru.
Обновлённый официальный интернет-сайт Пенсионного фонда Российской Федерации был открыт в сентябре прошлого года. За год своего существования сайт стал одним из лидеров среди порталов госведомств по количеству посещений. При создании ресурса были максимально учтены пожелания клиентов ПФР и современные интернет-технологии, что сделало новый сайт ПФР более удобным и полезным не только для физических лиц, но и организаций, активно взаимодействующих с ПФР.
Сайт ПФР представляет собой объединенный интернет-портал всей системы ПФР, которая охватывает всю территорию России. На новом ресурсе представлены страницы 82-х отделений ПФР в субъектах Российской Федерации, выбрать которые можно как с помощью специальной интерактивной карты, так и из стандартного каталогизированного списка. Для посетителей доступны все сведения об отделении, график работы и приёма граждан, последние новости. На каждой странице есть on-line приёмная, где можно задать вопрос специалистам отделения.


Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.