Новый хит для бухгалтера: число заказов на УСН за 2 дня превысило 10 000

05.03.2015  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

В начале этого года в сети появился новый бухгалтерский портал «УСН на практике», который представил бухгалтерам практическую информацию о правилах работы компании на «упрощенке». По оценкам экспертов это самое полное, актуальное, а главное – полезное для практического пользования онлайн-издание для тех, кто управляет бизнесом или ведет бухгалтерский учет в УСН-компании.

Среди преимуществ проекта одно выделяется особенно ярко. «УСН на практике» – это законченное и цельное издание, оно не разрастается архивами, не перегружает пользователя, в энциклопедии нет искусственного лишнего объема. Ежедневно эксперты проводят мониторинг законодательства и заменяют устаревшие данные новыми. В результате бухгалтер пользуется всегда актуальной информацией и существенно экономит время на поиск ответов на вопросы о практике применения УСН. Онлайн-энциклопедия содержит большое количество примеров, подсказок, образцов, форм – все это легко понять и использовать в работе.

По данным ФНС, число предприятий на «упрощенке» ежегодно растет. Количество запросов в сети по тематике УСН превышает 1 000 000 в месяц. И для разработчиков не стало удивлением, что за 2 дня было собрано более 10 000 заявок на подключение к интернет-ресурсу.

Портал «УСН на практике» предоставляет пользователям сайта Бухгалтерия.ru возможность бесплатно попробовать в своей работе новый бератор и убедиться в качестве продукта.

Попробовать бесплатно Бератор «УСН на практике» сейчас

civileva.png

Мы привлекли лучших экспертов, использовали весь свой опыт по разработке и подготовке информационных изданий для бухгалтеров, учли все пожелания читателей и сохранили все ценное:

  • поисковый регистр с хозяйственными ситуациями – для оптимального поиска;
  • понятный и доступный стиль изложения – для того, чтобы сложные тексты нормативных актов вы могли легко понять и использовать в работе;
  • четкую структуру в соответствии с задачами бухгалтерии – для быстрого поиска информации по теме;
  • и многое другое.

Спасибо всем нашим пользователям, которые присылают свои отзывы и пожелания.

Шеф-редактор «УСН на практике» Цивилева Е.Б.

Отзыв пользователя:

Не смогла равнодушно уйти с Вашего сайта после заполнения новой декларации при УСНО за 2014 год. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за простоту изложения текста по заполнению декларации.

Из всех аналогичных сайтов по бухгалтерской тематике ваш – самый простой для работы. А это большой плюс в наше нестабильное время. Наилучших Вам результатов в работе на благо налогоплательщиков.

БераторПолучите доступ к бератору
и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru

А. Соколова, эксперт электронного издания «Бератор», специальный корреспондент Бухгалтерия.ру www.berator.ru

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.