Из 50 резюме только одно будет выбрано для собеседования

08.09.2023  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Статистика неумолима: из 50 резюме только одно вызовет интерес у работодателя и его автора пригласят на собеседование. То есть, только 2% откликов на объявление о работе приведут к получению желаемой должности. Это много или мало? Со стороны специалистов, которые ищут работу, такое положение дел печально. Если же рассматривать ситуацию глазами HR-менеджера, возникают сомнения в верности выбранной стратегии составления документа.

Чтобы резюме вызвало живой интерес у работодателя, оно должно быть особенным. Нужно сделать так, чтобы ваши конкурентные преимущества были понятно даже после беглого просмотра страницы. Иначе вы можете месяцами рассылать отклики на разные вакансии и не получать обратной связи. К сожалению, такое положение дел на рынке труда остается уже на протяжении нескольких лет, и самой уязвимой категорией являются специалисты без опыта работы.

Сервис cvgun.io – эффективная помощь соискателям вакансий, если вам нужно составить резюме для устройства на работу. Благодаря ему ваша карьера стремительно пойдет в гору.

Какие инструменты предложит сервис?

Во-первых, для составления резюме будут использованы наработки как опытных специалистов в HR-области, так и данные, собранные искусственным интеллектом в сфере генерации и обработки текстов. Изначально будет фокусирование на определенной профессии или конкретном направлении. Будут подобраны подсказки, которые обязательно сработают в работе над резюме. Благодаря этому ваш документ будет релевантен опыту и навыкам в отношении вакансии, на которую вы претендуете.

Во-вторых, пользователь свободен в выборе гаджета, который он хочет использовать для применения инструментов сервиса cvgun. Он оптимизирован под мобильные устройства, так что вы сможете легко оперировать им со смартфона или планшета. Интерфейс интуитивно понятен и прост. Можно работать и с android, и с iphone.

Особенно привлекателен сервис для тех, кто хочет трудоустроиться в другой стране. Сервис можно использовать для составления резюме на английском примеры готовые дадут представление о том, как должен выглядеть документ в окончательном виде.

Последним этапом станет выбор шаблона, в который необходимо внести текст резюме, после чего останется лишь скачать pdf-файл.

Сервис cvgun.io до конца 2023 года предоставляет свои инструменты бесплатно. Так что вы можете получить помощь в составлении эффективного резюме и шансы найти достойную работу, и не потратите на это ни рубля.




cvgun
Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...