Выплата отпускных

20.08.2012

Вопрос

Можно ли выплачивать отпускные раньше чем за 3 рабочих дня?

Ответ

В соответствии со ст. 136 Трудового кодекса оплата отпуска осуществляется не позднее чем за три дня до его начала. Вместе с тем в трудовом законодательсве не содержится запреда на осуществление выплаты раньше чем за три дня.

Поделиться