ОКВЭД, внесение изменений

05.12.2011

Вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при добавлении не основного вида деятельности по форме Р14001 необходимо ли заполнять все листы?

Ответ

Порядок заполнения заявления о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы (форма N Р14001), предусмотрен разд. V Методических разъяснений по порядку заполнения форм документов, используемых при государственной регистрации юридического лица, утвержденных Приказом ФНС России от 01.11.2004 N САЭ-3-09/16@.
При представлении в регистрирующий орган Заявления о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, заполняются только те листы приложений к заявлению, которые содержат сведения, подлежащие изменению. Представление незаполненных листов приложений к заявлению не требуется.
При внесении изменений в сведения о видах экономической деятельности юридического лица знак "V" проставляется в пункте 3.6 "Сведения о видах экономической деятельности" и заполняются лист Ж и (или) лист З, а также указывается общее количество видов экономической деятельности.

Поделиться