Бухгалтеры дали оценку «Дню открытых дверей» Бератора

24.04.2013 распечатать

За три дня апреля сайт Бератора, поднялся в рейтинге бухгалтерских порталов на самую верхнюю строчку. В течение этого времени более 100 000 бухгалтеров посетили «День открытых дверей» Бератора.

Бухгалтеры со всей страны изучали бератор, искали ответы на свои вопросы, распечатывали тексты и формы отчетов, задавали вопросы и писали отзывы.

Самыми популярными бухгалтерскими запросами этих дней были: «как работать с ПБУ 22», «аттестация рабочих мест», «налогообложение движимого имущества». А вот предприниматели и директора искали на сайте ответы на следующие вопросы: «ликвидация ООО», «налоговая проверка», «учет при ПСН», «неуплата налога в срок», «заключение гражданско-правового договора».

Среди преимуществ Бератора бухгалтеры особенно выдели понятность текстов, разнообразие материала, быстрый поиск, профессионализм экспертов и удобный интерфейс.

Вот один из откликов, который получила редакция в первый день акции:

«Добрый день, уважаемые сотрудники Бератора. Ранее не была знакома с вашим сайтом, а зря. Он очень полезный. В нем много информации и все написано «простым языком». По работе приходится совмещать различные функции и кадровика, и кассира, и прочее, поэтому очень понравился раздел «Сотрудники и Вы». Буквально полдня просто не могла оторваться, все читала. Очень довольна. Большое спасибо».


В эти дни свободного доступа к материалам Бератора бухгалтеры напрямую общались с экспертами и задавали сложные вопросы, решить которые самостоятельно не могли. Специалисты ответили более чем на 180 вопросов, часть из них будет опубликована и разослана пользователям Бератора.

«День открытых дверей» официально подтвердил рейтинг 10 главных преимуществ бератора. На основании обращений бухгалтеров к экспертам и после изучения всех запросов на сайте преимущества бератора распределились следующим образом:

Рейтинг

Издательство «Бератор» благодарит всех участников «Дня открытых дверей» за проявленную активность, интересные вопросы и отклики.

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...