Пошлины на импортное оборудование «обнулят» надолго


Пошлины на импортное оборудование «обнулят» надолго

20.04.2006   |     |   0Оставить комментарий

Отмена ввозных таможенных пошлин на импортное технологическое оборудование не будет временной мерой. Об этом предпринимателей накануне заверил вице-премьер правительства Александр Жуков. Напомним, что в конце марта кабинет министров принял решение на протяжении девяти месяцев применять нулевую ввозную ставку для почти что восьмисот видов оборудования, которое не производится в России. «Мы понимаем, что девяти месяцев на ввоз необходимой техники фирмам не хватит и, безусловно, продлим срок действия постановления правительства», – заявил он. Помимо этого, по словам Жукова, до лета будет принято новое постановление, отменяющее ввозную пошлину еще для семисот видов импортного технологического оборудования.


Подпишись на рассылку


Комментарии (0)


    Оставить комментарий



    Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
    Регистрируйтесь бесплатно.

    Даю согласие на обработку моих персональных данных