Автозаправки освободят от спорных лицензий


Автозаправки освободят от спорных лицензий

06.03.2006   |     |   0Оставить комментарий

Возможно, представители пожарных подразделений МЧС перестанут требовать с владельцев автозаправочных станций лицензии на эксплуатацию пожароопасных производственных объектов. МЭРТ согласился с позицией Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», что работа АЗС не является производственной деятельностью. Автозаправки торгуют нефтепродуктами, а не производят их. Как сообщили корреспонденту «Федерального агентства финансовой информации» в пресс-службе «ОПОРЫ», МЭРТ направил в Ростехнадзор предложение разработать соответствующие поправки в закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».


Подпишись на рассылку


Комментарии (0)


    Оставить комментарий



    Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
    Регистрируйтесь бесплатно.

    Даю согласие на обработку моих персональных данных