Бухгалтеров снова посадят за парты


Бухгалтеров снова посадят за парты

14.02.2006   |     |   0Оставить комментарий

У российских бухгалтеров не будет проблем с переходом на международные стандарты бухучета и финансовой отчетности. Их обучением займутся специалисты автономной некоммерческой организации «Академия международного учета» (АМУ) и фонда «Национальная организация по стандартам финансового учета и отчетности». Об этом заявила ректор академии Елена Лоссь, подписывая соглашение о сотрудничестве с фондом НСФО. По мнению специалистов, именно недостаток знаний бухгалтеров в этой сфере тормозит внедрение международных стандартов отчетности в нашей стране. Как сообщили корреспонденту «Федерального агентства финансовой информации» в пресс-службе фонда, заключенное соглашение поможет отечественным предприятиям, в том числе и малым, реформировать бухучет и внедрить в практику современные методы учета и управления.


Подпишись на рассылку


Комментарии (0)


    Оставить комментарий



    Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
    Регистрируйтесь бесплатно.

    Даю согласие на обработку моих персональных данных