Внимание! Вас пытаются обмануть

17.02.2015  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Дорогие наши читатели!

Популярность сайта buhgalteria.ru настолько велика, что не дает покоя разного рода хакерам и недобросовестным предпринимателям, которые строят свой бизнес на воровстве.

Сегодня 17 февраля 2015 года, очевидно, с целью обмануть бухгалтеров, чтобы получить их данные, хакеры произвели рассылку с названием «Акция» якобы от сайта Бухгалтерия.ру. В письме они пишут о том, что сайт проводит Конкурс.

Будьте внимательны и не открывайте эти письма. Мы не проводим сейчас конкурсов, не присылаем писем с просьбой указать свои данные или прислать информацию о себе.

Обратите внимание:

1. Информация о наших акциях всегда размещается на сайте. Не бывает таких случаев, когда об акции мы пишем в письме и не размещаем рекламу акции на сайте.

2. Мы всегда шлем письма в нашем уникальном дизайне и никогда не используем «шапку» сайта в письме.

3. Наши письма всегда качественно оформлены. Если вы получили письмо в виде одного сплошного текста, смело его удаляйте. Это не наше письмо и, скорее всего, оно опасно для вашего компьютера.

Справка. Бухгалтерия.ру – самый массовый профессиональный интернет-ресурс для бухгалтеров. Более 50 000 уникальных посетителей ежедневно. Более 150 000 читателей в Социальных группах. Более 100 000 подписчиков. Каждый день на сайте размещается более 50 новых материалов. Данные клиентов хранятся на отдельных выделенных серверах и недоступны для сторонних посетителей.

Искренне ваша, Бухгалтерия.ру

Редакция сайта Бухгалтерия.ру

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...