Владельцы Бератор Мультимедиа получают новые возможности

02.12.2014  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Сообщение для владельцев Бератора

В декабре этого года «Международное агентство бухгалтерской информации» проводит плановую замену планшетных устройств для владельцев Бератора Мультимедиа. 

Модель планшета, на котором выходила практическая энциклопедия бухгалтера – бератор с июля 2013 года по февраль 2014 года – будет заменена на новую с улучшенными характеристиками. В новой версии Бератор Мультимедиа стал работать и обновляться еще быстрее. В нем улучшена логика, навигация и скорость поиска. Улучшены и технические характеристики планшета: дисплей стал ярче, процессор – быстрее, а память – больше. По многочисленным просьбам владельцев новая модель имеет встроенный модуль 3G. Теперь обновлять Бератор и выходить в интернет можно не только с помощью Wi-Fi, но и 3G.

Замена планшетов проводится бесплатно для владельцев бератора, находящихся на обслуживании. Предыдущую модель возвращать в издательство не нужно. Новая модель предоставляется в рамках программы информационного обслуживания клиентов, чтобы работа с практической энциклопедий бухгалтера – бератором была максимально комфортной, и бухгалтеры имели постоянный доступ к профессиональной информации. Напомним, что при покупке Бератора Мультимедиа и при продлении обслуживания по обновлению бератора все клиенты получают еще и доступ к бератору на сайте e.berator.ru. Это позволяет пользоваться профессиональной энциклопедией бухгалтера – бератор как с рабочего компьютера, так и с планшета.

Если ваш срок абонентского обслуживания подходит к концу в ближайшие месяцы, вам не нужно дополнительно сообщать об этом в издательство. Оплачивайте продление обслуживания по своему графику. Сразу же после оплаты абонентского обслуживания на следующие полгода издательство вышлет вам новый планшет.

БераторПолучите доступ к бератору
и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.