Великобритания ввела санкции против пяти банков из РФ
19.05.2023 распечататьВеликобритания сообщила о новых антироссийских санкциях. Ограничения, под которые попали 86 физлиц и компаний, связаны с кражей украинского зерна и направлены против передовых военных технологий и оставшихся у РФ источников дохода, отмечает правительство страны.
Великобритания ввела санкции против пяти российских финорганизаций: «Дом.РФ», Металлинвестбанк, Росбанк, Всероссийский банк развития регионов и Тинькофф-банк, передает Право.ru.
Еще ограничения коснулись девяти организаций, связанных с «Росатомом», в том числе компании UMATEX, которая производит композитные материалы и «Тринити», которая разрабатывает лазерные системы.
В санкционный список попали транспортные фирмы Sun Ship Management, «Совфрахт» и «Атомфлот»; предприятия «Северсталь» и «Мотовилихинские заводы», а также Брянский машиностроительный завод.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru

Лента новостей
Включать ли в подраздел 1.2 ЕФС-1 работников, которые давно отсутствуют на работе?
сегодня в 10:41Кадры
Новый штраф за не уведомление военкомата о переезде: закон подписан
сегодня в 09:45Разное
Частота запросов своей кредитной историей россиянами выросла
сегодня в 08:51Экономика и общество
1,7 млрд долларов планируется выделить на роботизацию в ближайшие шесть лет
вчера в 16:59Экономика и общество
70% компаний принимают на работу выпускников вузов
вчера в 16:38Кадры