В Татарстане задумались о вакцинации бездомных - Бухгалтерия.ru

В Татарстане задумались о вакцинации бездомных

25.11.2021  распечатать

В министерстве здравоохранения Татарстана рассказали, что вакцинация бездомных может быть организована в республике в центрах реабилитации при наличии у них хотя бы одного документа. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Министерство здравоохранения Татарстана готово организовать и провести процедуру вакцинации гражданам, находящимся в центре соцреабилитации, которые имеют хотя бы один документ, необходимый для внесения данных в регистр вакцинированных», — заявил собеседник агентства.

Он отметил, что в качестве документа может подойти паспорт, СНИЛС или медицинский полис. Медики для вакцинации бездомных будут направлены в центр реабилитации с переносным холодильником с прививками и сделают их прямо на месте.

Ранее глава службы печати Святого престола Маттео Бруни заявил, что в Ватикане начали делать бездомным прививки от коронавируса.

Он рассказал, что первая группа примерно из 25 человек без определенного места жительства уже получила первую прививку от COVID-19.

Больше публикаций — в журнале «Практическая бухгалтерия»

ПОДПИСКА НА 3 МЕСЯЦА

12 900 ₽
Оформить подписку

ПОДПИСКА НА 6 МЕСЯЦЕВ

25 000 ₽
Оформить подписку

Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.

"Практическая бухгалтерия"Журнал «Практическая бухгалтерия». Свежие новости бухучета и налогообложения ежедневно. Подписаться

Получайте важные новости и полезные материалы
в удобном формате на вашу почту

Даю согласие на обработку моих персональных данных

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.

Даю согласие на обработку моих персональных данных