В Татарстане задумались о вакцинации бездомных
25.11.2021 распечататьВ министерстве здравоохранения Татарстана рассказали, что вакцинация бездомных может быть организована в республике в центрах реабилитации при наличии у них хотя бы одного документа. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Министерство здравоохранения Татарстана готово организовать и провести процедуру вакцинации гражданам, находящимся в центре соцреабилитации, которые имеют хотя бы один документ, необходимый для внесения данных в регистр вакцинированных», — заявил собеседник агентства.
Он отметил, что в качестве документа может подойти паспорт, СНИЛС или медицинский полис. Медики для вакцинации бездомных будут направлены в центр реабилитации с переносным холодильником с прививками и сделают их прямо на месте.
Ранее глава службы печати Святого престола Маттео Бруни заявил, что в Ватикане начали делать бездомным прививки от коронавируса.
Он рассказал, что первая группа примерно из 25 человек без определенного места жительства уже получила первую прививку от COVID-19.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Рост доходов самозанятых и наемных работников почти сравнялся
вчера в 16:57Кадры
Сколько компаний отслеживает резюме работников?
вчера в 16:35Организация бизнеса
Минфин разрешил применять ИНВ к выкупленному предмету лизинга
вчера в 15:57Учет и отчетность
Какие расходы не включаются в первоначальную стоимость ОС
вчера в 15:32Учет и отчетность
Изменение цены исполненного контракта считается ошибкой
вчера в 15:00Учет и отчетность
Получайте важные новости и полезные материалы
в удобном формате на вашу почту











