В Роскомнадзоре предупредили об ограничениях Интернета
24.06.2023 распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 годаОграничения в работе интернет-ресурсов могут вводиться в регионах, где действует режим контртеррористической операции, проинформировали 24 июня в Роскомнадзоре. В субботу этот режим ввели в Москве, Московской и Воронежской областях. При этом в Роскомнадзоре отметили, что работа мессенджера Telegram в России не ограничивается. Вместе с тем с полудня заметно выросло число сбоев при использовании мессенджера.
Роскомнадзор в субботу, 24 июня, предупредил о возможном ограничении работы интернет-ресурсов в районах проведения контртеррористической операции (КТО). Ранее российские власти объявили о введении этого режима на территории Москвы, Московской и Воронежской областей.
При этом в Роскомнадзоре отметили, что работа мессенджера Telegram в России не ограничивается.
Вместе с тем около 12:00 мск заметно начало расти количество сбоев при использовании Telegram, следует из информации сервиса Downdetector. Пользователи жалуются на работу приложения, указывая на проблемы с соединением с сервером и отправкой сообщений.
Проблемы с работой web-версии Telegram наблюдаются примерно с 08:00 мск субботы.
Режим КТО ввели в Москве, Московской и Воронежской областях утром 24 июня.
Лента новостей
Максимальное пособие по беременности и родам увеличат в 1,5 раза
вчера в 18:31Кадры
Социальный налоговый вычет могут увеличить в три раза
вчера в 18:01Налоги
От придуманного мошенниками «кадастрового вычета по НДФЛ» пострадали 24 человека. Ущерб - 260 млн руб.
вчера в 17:56Налоги
Подключите выгодно бератор на 1 месяц, чтобы сдать все отчеты в октябре без проблем.
РекламаМРОТ все же увеличат?
вчера в 15:56Экономика и общество
Для участников СЭЗ из новых регионов введены коды льгот по земельному налогу
вчера в 15:45Налоги