В регионах вводится единый телефонный номер по коронавирусу -122
27.11.2020 распечататьВице-премьер России Дмитрий Чернышенко заявил, что в регионах страны начинает действовать единый телефонный номер 122 для заболевших коронавирусом граждан. Об этом сообщает ТАСС.
По его словам, благодаря такому решению звонки в колл-центрах субъектов будут централизованы.
Он подчеркнул, что власти узнали, какие потребности есть у регионов для развертывания и оснащения колл-центров и готовы оказывать техническую и финансовую поддержку.
Чернышенко назвал главным условием успешной реализации данного решения вовлеченность глав субъектов в процесс организации работ и их контроль.
Вице-премьер произнес:Это двустороннее движение, при нашей поддержке губернаторы должны действовать в интересах каждого человека.
Номер 122 позволяет пациентам с подозрением на COVID-19 получить консультацию, а так же вызвать врача или скорую помощь на дом.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Изменение цены сделки из-за налогообложения должно быть прописано в договоре
сегодня в 15:00Налоги
НДФЛ с доходов дистанционщиков и нерезидентов
сегодня в 14:49Налоги
Облагается ли налогом на прибыль эксплуатация судов?
сегодня в 14:25Налоги
Субсидии и налог на прибыль
сегодня в 13:14Налоги
Что такое доработка 1С
сегодня в 12:55Разное






