У эквайринга и банкоматов Сбера произошел сбой
03.04.2026 распечататьЖители ряда регионов России жалуются, что банкоматы и платежные терминалы Сбербанка перестали работать. Клиенты не могут оплатить покупки, снять и внести наличные. Большая часть сообщений поступила из Омской, Рязанской и Самарской областей.
3 апреля 2026 года в эквайринговой и банкоматной сети Сбербанка произошел сбой, невозможно оплатить покупки и снять средства в банкомате, сообщет ТАСС. Не работает оплата покупок через терминал, QR-код и по Bluetooth. Интерфейс сообщает об ошибке
Из них 66% клиентов заявили о проблемах в работе мобильного приложения, 12% пожаловались на неполадки в личном кабинете, а 8% — на общий сбой. Еще 7% пользователей столкнулись с проблемами в сервисе и 5% — со сбоем сайта.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Что поменялось в получении подтверждения ИНН в 2026 году
11.04.2026Налоги
С 1 сентября 2026 года для пострадавших в ЧС установят допотпуск
11.04.2026Кадры
Россияне рассказали, как оценивают свою работу
10.04.2026Экономика и общество
Налоговики вправе истребовать документы у контрагентов второго звена сделки
10.04.2026Налоги
Законопроект: гостиницы не смогут списывать штрафы без согласия туристов
10.04.2026Экономика и общество









