Тарифы по ОСАГО не изменятся до конца 2014 г.
16.06.2014 распечататьСогласно уточненным поправкам к закону об ОСАГО, новый тарифный коридор будет введен с 1 января 2015 г. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
"Максимальные значения страховых тарифов в период до 31 декабря 2014 года не могут превышать страховые тарифы, установленные на 31 декабря 2012 года. С 1 января 2015 года максимальные и минимальные значения страховых тарифов устанавливаются настоящим федеральным законом с учетом результатов их обязательной общественной экспертизы", - говорится в проекте закона.
При этом лимиты выплат по жизни и здоровью и "по железу" планируется увеличивать одновременно с октября 2014 года. Ранее обсуждалось, что повышение лимитов будет разнесено во времени: сначала будут увеличены страховые суммы по "железу" с 120 тыс. до 400 тыс. руб., а через год - лимиты по жизни и здоровью с 160 тыс. до 500 тыс. руб.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Реализация продуктов питания в школы и больницы НДС не облагается
сегодня в 15:47Налоги
Может ли ИФНС запрашивать кадровые документы при проверке НДС
сегодня в 15:24Налоги
Могут ли наказать по НК РФ за просрочку авансовых платежей?
сегодня в 14:53Налоги
Как учесть лицензионные платежи?
сегодня в 14:36Налоги
Влияет ли турналог на налог на прибыль?
сегодня в 14:19Налоги