Сводный план предстоящих проверок компаний станет доступен всем
31.12.2013 распечататьВ ближайшее время прокуратуры субъектов РФ на своих официальных сайтах разместят информацию о проведении плановых проверок в 2014 году. Об этом уведомила пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
На данный момент на сайтах прокуратур размещены части единого сводного плана на 2014 год, с ними могут ознакомиться все заинтересованные организации и лица, а также органы контроля всех уровней.
На сайте Генеральной прокуратуры РФ сервис поиска по утвержденному ежегодному сводному плану проведения проверок в 2014 году уже запущен.
Доступность информации позволит предпринимателям скорректировать свою деятельность с учетом предстоящих проверочных мероприятий, чтобы не допускать сбоя в работе.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Какие факторы влияют на выбор работы?
24.10.2025Экономика и общество
47% россиян хотели бы уйти в отпуск в 2026 году летом
24.10.2025Экономика и общество
Применяется ли льготный НДС при реализации «детского подарка»
24.10.2025Налоги
Открыта регистрация на онлайн- конференцию «Формула ритейла: от производства до поставки на полку»
Прекративший деятельность ИП должен подать декларацию по НДС
24.10.2025Налоги
Как признать расходы на страхование и пенсии?
24.10.2025Налоги




