Студенты помогут собрать налоги - Бухгалтерия.ru

Студенты помогут собрать налоги

21.10.2011  распечатать

До 1 ноября граждане должны уплатить земельный и транспортный налоги за 2010 год. Инспекторы будут напоминать о долгах перед бюджетом в виде уведомлений об уплате налога.

В попытках собрать как можно больше имущественных налогов отличилась ИФНС в Чите. Здесь студенты-добровольцы оказывают помощь инспекторам - распространяют в городе специальные листовки, которые им вручают сотрудники межрайонной ИФНС после небольшого обучения.

Напомним, что к ноябрю 2012 года граждане получат новые бланки уведомлений с информацией сразу по трем налогам – транспортному, земельному и налогу на имущество.

Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.

Редакция сайта Бухгалтерия.руЖурнал «Нормативные акты для бухгалтера». Важные документы с комментариями экспертов. Подписаться

Получайте важные новости и полезные материалы
в удобном формате на вашу почту

Даю согласие на обработку моих персональных данных

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.

Даю согласие на обработку моих персональных данных